Kontakt & Anfahrt

Mister Music Musikinstrumente GmbH
Brambach 29
78713 Schramberg
Deutschland

Telefon: 07422 99100
Fax: 07422 53263
E-Mail: info@mistermusic.de

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 10:00 - 18:00 Uhr durchgehend
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

An den Adventssamstagen haben wir wiederlänger geöffnet!
30.11, 7.12, 14.12 und 21.12: 9.00 - 16.00 Uhr
Heiligabend, 24.12: 9.00 - 13.00 Uhr
Sylvester, 31.12: geschlossen

Die Kontaktdaten unserer einzelnen Abteilungen:

Gitarre & Bass
Wolfgang Burg
Tel.: 07422 99 10-30
w.burg@mistermusic.de

Tasteninstrumente & Recording
Peter Müller
Tel.: 07422 99 10-35
p.mueller@mistermusic.de

Tasteninstrumente
Nico Krieger
Tel.: 07422 99 10-37
n.krieger@mistermusic.de

PA-Beschallung, Licht & Show
Sandro Agozzino
Tel.: 07422 99 10-36
s.agozzino@mistermusic.de

Drums & Percussion
Julian Höfler
Tel.: 07422 99 10-31
j.hoefler@mistermusic.de

Organisation & Zentrale
Stefanie Klukas
Tel.: 07422 99 10-0
s.klukas@mistermusic.de

Management
Reinhold Hettich
Tel.: 07422 - 99 10-32
r.hettich@mistermusic.de

Buchhaltung
Brigitte Ganter
buchhaltung@mistermusic.de

 

Zuletzt angesehen